06.09.2024

Встреча с депутатом парламента

6 сентября в государственном учреждении образования "Средняя школа 9 г.Бобруйска" состоялась встреча педагогических работников с депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Ольгой Жук.
Парламентарий подробно рассказала о грядущих новациях в Кодексе об образовании, внимательно выслушала предложения практиков по нормативной гармонизации воспитательного и учебного процесса в работе с детьми, требующих повышенного внимания из-за особенностей состояния их здоровья.
В центре внимания оказались и вопросы, связанные с безопасностью дорожного движения в районе начальной школы.
О.Н.Жук тепло поздравила педколлектив школы с началом нового учебного года и 80- летием учреждения образования.