06.09.2024

Родительское собрание!

6 сентября 2024 года в учреждении прошло общешкольное родительское собрание. Об ответственности несовершеннолетних и родителей информировали начальник ОМ Ленинского района г. Бобруйска подполковник милиции Зеньков Ю.Г., заместитель начальника ИДН УВД Бобруйского горисполкома майор милиции Криванос Т.Е., старший оперуполномоченный ОМиПТЛ Бобруйского горисполкома, майор милиции Бриченок Е.В.

О мерах безопасности в быту и при чрезвычайных ситуациях информировал заместитель начальника БГРОЧС Гавронский Д.Н. Духовным аспектом воспитания поделился о.Никита (Баскаков) настоятель храма св. пр. Евфросиньи (Полоцкой).

О формах организации временной трудовой занятости молодежи, общих правилах трудоустройства молодежи, ограничениях в работе несовершеннолетних информировала главный специалист отдела профориентации и профобучения Управление по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома Бартось И.В.

Также родители были ознакомлены с деятельностью первичной организации ОО БРПО им. С.А.Горелика педагогом-организатором Орех Т.И.