В "Зарнице" мы - в десятке лучших!

30 апреля на базе 83-го инженерно-аэродромного полка состоялся финальный этап городской военно-спортивной игры "Зарница", в которой приняла участие и команда государственного учреждения образования "Средняя школа №9 г. Бобруйска".

Все 10 команд хорошо подготовились к этапам "Зарницы". Наша команда была в тройке лидеров по номинациям: "Стрельба из пневматической винтовки" (Дмитрий Калистратов, Полина Бусел), "Исторический квиз".

Первое место завоевала команда ГУО "Средняя школа №10 г. Бобруйска", члены которой проявили хорошую подготовку по строевой и в эстафете. Наша команда была награждена дипломом участника финального этапа.

И это тоже достижение! Поздравляем ребят с успехом в "Зарнице 2024"!

Главную роль в подготовке команды к соревнованиям сыграла педагог-организатор Т.И.Орех.