График проведения консультаций учителями-предметниками во II полугодии 2023/2024 учебного года

ФИО учителя

Тема консультации

Волис А.Ю.

Объем, содержание домашних заданий, требования к качеству его выполнения по учебному предмету «История»

Милевская А.Н.

Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебным предметам «Русский язык», «Русская литература»

Кабанович Ж.И.

Развитие читательского интереса учащихся при изучении учебного предмета «Русская литература»

Волис Т.И.

Роль учебного предметам «Информатика» в развитии ребенка и его дальнейшем профессиональном самоопределении

Днепровская Т.А.

Развитие читательского интереса учащихся при изучении учебного предмета «Белорусская литература»

Садовская Ж.Г.

Аспекты оценивания результатов учебных достижений учащихся на уроках французского языка

Басик Г.И.

Мазникова Н.С.

Объем, содержание домашних заданий, требования к качеству его выполнения по учебному предмету «Математика»

Бекешко А.В.

Ярмольчик В.С.

Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебному предмету «Химия»

Бочко В.В.

Объем, содержание домашних заданий, требования к качеству его выполнения по учебным предметам «История Беларуси» и «Обществоведение»

Дейнеко О.Г.

Роль учебного предметам «Французский язык» в развитии ребенка и его дальнейшем профессиональном самоопределении

Милевская А.Н.

Аспекты оценивания результатов учебных достижений учащихся на уроках русского языка и литературы

Усенко М.М.

Ярмольчик В.С.

Объем, содержание домашних заданий, требования к качеству его выполнения по учебному предмету «Биология»

Семашко Г.М.

Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебному предмету «География»

Шувалова Е.В.

Объем, содержание домашних заданий, требования к качеству его выполнения по учебному предмету «Французский язык»

Алехно Л.Н.

Аспекты оценивания результатов учебных достижений учащихся на уроках белорусского языка и литературы

Бочко В.В.

Нормы оценки результатов учебной деятельности по учебному предмету «История Беларуси»

Янгуразова А.А.

Объем, содержание домашних заданий, требования к качеству его выполнения по учебному предмету «Белорусский язык», «Белорусская литература»